0221-81 13 80 ga-deutz@kirche-koeln.de

Der heiße Draht zu unseren Mitarbeitern

Bitte wenden Sie sich an direkt an den Mitarbeiter, der ihres Erachtens nach für Ihr Anliegen zuständig ist, wir sind bemüht Ihre Fragen und Anregungen so schnell wie möglich zu beantworten. Bitte beachten Sie unsere Büro- und Sprechzeiten, danke.

Gemeindebüro

Jutta Schaller | Tempelstraße 29, 50679 Köln | ga-deutz@kirche-koeln.de

Deutz | 0221 – 81 13 80 | FAX 0221 – 81 46 92
Sprechzeiten: Mittwoch 10 bis 12 Uhr und 14.30 bis 17.30 Uhr
Tempelstraße 29, 50679 Köln

Poll | 0221 – 8 80 76 52 | FAX 0221 – 8 80 76 53
Sprechzeiten: (Neu) Montags von 9-11 Uhr
Rolshover Str. 588, 51105 Köln

Pfarrer

Roger Schwind | 0221 – 81 82 15 | schwind@kirche-koeln.de

Pfarrerin

Susanne Koschmider | 0221 – 20 47 35 47 | susanne.koschmider@ekir.de

Diakonin

Kerstin Schneider | 0152 – 217 307 70 | schneider@kirche-koeln.de

Küster und Küsterin

Deutz | Andreas Braun | 0175 – 1 16 43 38 | braun@kirche-koeln.de
Poll | Frau Sapin | 0170 – 6 62 04 97 | l.sapin@t-online.de

Kantor

Daniel F. Konrad | 0221 – 9 98 52 29 | d.f.konrad@netcologne.de

Jugendleiter

Harald Riedel | 0221 – 81 30 35 | Jugendbuero-DeutzPoll@Kirche-Koeln.de

Tageseinrichtung für Kinder

Heike Wanzek-Rösner | 0221 – 81 24 05 | ev.kita-deutz@netcologne.de